Реализуемые образовательные программы в МБОУ СОШ №1 г. Азова

<< назад

 

Ступень обучения

Наименование программы

Статус (государственная, авторская)

Данные о программе (для государственных –  издательские реквизиты, для  авторских – автор и рецензент, протокол утверждения)

Классы, уровень (углубл., коррекц., базов.)

Русский язык

I ступень

Рабочая программа по русскому языку

Государственная

Основная образовательная программа общеобразовательного учреждения, работающего по образовательной системе «Гармония» Ассоциация XXIвек

2011 г.

базовый

1-4 классы 

II ступень

 

III ступень

Москва «Дрофа» 2004 г.

базовый

5-8 классы

9-11 классы

Литература

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по литературе

Государственная

Москва

«Русское слово»

2010 г.

базовый

5-8 классы

9-11 классы

Литературное чтение

I ступень

Программа по литературному чтению

Государственная

Основная образовательная программа общеобразовательного учреждения, работающего по образовательной системе «Гармония» Ассоциация XXIвек

2011 г.

базовый

1-4 классы

Математика

I ступень

Рабочая программа по математике

 

Государственная

Основная образовательная программа общеобразовательного учреждения, работающего по образовательной системе «Гармония» Ассоциация XXIвек

2011 г.

базовый

1-4 классы

II ступень

Москва

«Русское слово»

2010 г.

базовый

5-6 классы

Алгебра

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по алгебре

Государственная

Москва «Дрофа» 2010г.

базовый

7-8 классы

9-11 классы

Геометрия

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по геометрии

Государственная

Москва «Просвещение»

2008г.

базовый

7-8 классы

9-11 классы

Информатика

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по информатике

Государственная

«Питер Пресс»

2009г.

базовый

8 классы

9-11 классы

Биология

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по биологии

Государственная

Москва «Дрофа» 2009г.

базовый

8-9 классы

10-11 классы

Химия

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по химии

Государственная

Москва «Дрофа»

2010г.

базовый

8 классы

9-11 классы

Физика

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по химии

Государственная

Москва «Дрофа»

2010г.

базовый

8 классы

9-11 классы

География

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по химии

Государственная

Москва «Дрофа»

2002г.

базовый

6-8 классы

9-11 классы

Природоведение

I ступень

 

II ступень

Рабочая программа по природоведению

Государственная

 

базовый

1-4 классы

5 классы

Окружающий мир

I ступень

Рабочая программа по окружающему миру

Государственная

Основная образовательная программа общеобразовательного учреждения, работающего по образовательной системе «Гармония»

Ассоциация XXIвек-

2011г.

базовый

1-4 классы

История

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по истории

Государственная

Москва «Глобус»

2008 г.

базовый

6-8 классы

9-11 классы

Обществознание

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по истории

Государственная

Москва «Глобус»

2008 г.

базовый

6-8 классы

9-11 классы

Английский язык

I ступень

Рабочая программа по английскому языку

Государственная

Программа к УМК «Enjoy English»

Обнинск. Титул

2008г

базовый

2-4 классы

 

II ступень

 

III ступень

Рабочая программа по английскому языку

Государственная

Москва «Дрофа»

2007г.

базовый

5-8 классы

9-11 классы

Мировая художественная культура

III ступень

Рабочая программа по МХК

Государственная

 

Москва «Дрофа»

2007г.

базовый

10-11 классы

Технология

I ступень

Рабочая программа по технологии

Государственная

Основная образовательная программа общеобразовательного учреждения, работающего по образовательной системе «Гармония»

Ассоциация XXIвек-2011г

базовый

1-4 классы

II ступень

Рабочая программа по технологии

Государственная

«Вентана Граф»

2004г.

базовый

5-8 классы

ИЗО

I ступень

Рабочая программа по ИЗО

Государственная

«Изобразительное искусство»                   В. С. Кузин,

Дрофа

2008г.

базовый

1-4 классы

II ступень

базовый

5-8 классы

ОБЖ

II ступень

Рабочая программа по ОБЖ

Государственная

Москва «Просвещение»

2011г.

базовый

8 классы

III ступень

базовый

10-11 классы

Физическая культура

I ступень

Рабочая программа по физической культуре

Государственная

Комплексная программа физического воспитания1-11классы. В.И.Лях, А.А. Зданевич «Просвещение», Москва-2010г.

базовый

1-4 классы

II ступень

 

III ступень

Москва «Просвещение 2011

базовый

5-8 классы

9-11 классы

Музыка

I ступень

Рабочая программа по музыке

Государственная

Москва «Дрофа»

2009г.

базовый

1-4 классы

II ступень

базовый

5-8 классы

 

Что вы думаете об экологической ситуации в городе/регионе?