Персональный состав

<< назад


п/п

 

Фамилия, имя,   отчество

Характеристика педагогических работников

Дата последнего прохождения курсов повышения квалификации

Какое образовательное  учреждение  
окончил, специальность  
(направление подготовки)  по документу об образовании

Ученая    степень, 
ученое    (почетное)
звание, квалифика-
ционная   категория

Стаж пед. раб. 

Основное
место 
работы,
должность


(шт.  работник,  
внутр. совм,

внеш.  совм,)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.         

Аксенова Марина Павловна

2012 год

Таганрогский государственный педагогический институт; учитель начальных классов по специальности педагогика и методика начального образования

Первая  квалификационная категория

29 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

2.         

Андреева Людмила Николаевна

2012 год

Ростовский государственный университет; историк, преподаватель истории

Первая  квалификационная категория

7 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель истории

Штатный

3.         

Астахова Надежда Анатольевна

2011 год

Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования; филология (раннее обучение иностранному языку)

Первая квалификационная категория

26 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

4.         

Артеменко Елена Александровна

2013 год

Азовское педагогическое училище; учитель начальных классов

Вторая  квалификационная категория

27 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, социальный педагог

Штатный

5.         

Баламутова Ирина Александровна

2013 год

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»; физик, преподаватель по специальности «Физика»

Первая

квалификационная категория

9 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель информатики

Штатный

6.         

Баринова Валентина Алексеевна

2009 год

Пензенский государственный педагогический институт; учитель французского языка

Первая квалификационная категория

51 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель французского языка

Штатный

7.         

Брайловская Марина Александровна

2013 год

Ростовский государственный университет; русский язык и литература

Высшая квалификационная категория

20 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

8.         

Булдакова Антонида Викторовна           

2012 год

Новосибирский государственный педагогический институт; математика

Высшая квалификационная категория

43 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

9.         

Бурунов Станислав Эдуардович

2008 год

Азовское педагогическое училище; музыкальное воспитание

Вторая квалификационная категория

16 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, педагог дополнительного образования

Внешний совместитель

10.      

Буряк Лариса Витальевна

2013 год

Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой  промышленности; технология швейных изделий

Первая квалификационная категория

27 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель технологии

Штатный

11.      

Быков Иван Федорович

2010 год

Кубанский  государственный университет физической культуры, спорта и туризма; физическая культура и спорт

Первая квалификационная категория

13 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель физической культуры

Штатный

12.      

Вагнер Наталья Давыдовна

2012 год

Лесосибирский государственный педагогический институт; учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

17 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель физической культуры

Штатный

13.      

Гаврилова Анна Валерьевна

2013 год

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет;

Без категории

4 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, педагог-психолог

Внешний совместитель

14.      

Горбова  Светлана  Ивановна

2010 год

Ростовский государственный социальный университет; социальная работа

Первая квалификационная категория

19 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

15.      

Городецкая Виктория Ивановна

2013 год

Московский ордена Трудового  Красного Знамени областной педагогический институт; русский язык и литература

Первая квалификационная категория

25 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

16.      

Горчакова Татьяна Викторовна

2013 год

Ростовский государственный университет; география

Высшая квалификационная категория

32 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель географии

Штатный

17.      

Довгаль Лариса  Васильевна

2012 год

Ростовский государственный университет; география

Высшая квалификационная категория

22 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель географии

Штатный

18.      

Долженко Ольга  Петровна

2010 год

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств; социально-культурная деятельность

Первая квалификационная категория

20 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

19.      

Донченко Елена Николаевна

2012 год

Таганрогский государственный педагогический институт; математика

Соответствует занимаемой должности

12 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

20.      

Евченко Лариса Ивановна

2013 год

Ростовский государственный университет; социальная работа

Первая квалификационная категория

17 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

21.      

Ермолаенко Татьяна  Дмитриевна

2012 год

Ростовский государственный педагогический институт; математика

Высшая квалификационная категория

29 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

22.      

Зинченко  Анна   Никитьевна

2012 год

Таганрогский государственный педагогический институт; математика, с дополнительной специальностью физика

Первая квалификационная категория

42 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

23.      

Золотарева  Лариса   Александровна

2009 год

Ростовский педагогический институт; физическое воспитание

Первая квалификационная категория

41 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель физической культуры

Штатный

24.      

Казарян Нона Самвеловна

2012 год

Ванадзорский  институт управления; экономика и управление предприятием

Первая квалификационная категория

17 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

25.      

Карпова Елена Мкртичовна

2012 год

Таганрогский государственный педагогический институт; педагогика и методика воспитательной работы

Высшая квалификационная категория

28 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

26.      

Кибирова Виолетта  Федоровна

2007 год

Северо-Осетинское педагогическое училище; художественно - педагогическая

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»; Высшая квалификационная категория

53 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель изобразительного искусства

Штатный

27.      

Клименко Наталья Андреевна

2013 год

Ростовский государственный педагогический университет; педагогика и психология начального образования

Первая квалификационная категория

21 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

28.      

Климов Владимир Михайлович

2012 год

Узбекский государственный институт физической культуры; физическая культура и спорт

Первая квалификационная категория

39 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель физической культуры

Штатный

29.      

Климова   Татьяна  Васильевна

2011 год

Череповецкий государственный педагогический институт; русский язык и литература

Первая квалификационная категория

35 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

30.      

Ковалева Оксана Николаевна

2013 год

Ростовский государственный педагогический университет; русский язык и литература

Первая квалификационная категория

25 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы (декретный отпуск)

Штатный

31.      

Коренякина Елена Андреевна

2012 год

Ростовский педагогический институт; математика

«Заслуженный учитель школы Российской Федерации», «Отличник народного просвещения»,  Первая квалификационная категория

45 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

32.      

Корсун Андрей Евгеньевич

2012 год

Ростовский государственный педагогический университет; физическая культура и спорт

Вторая квалификационная категория

7 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, заместитель директора по АХЧ, учитель технологии

Штатный

33.      

Куликова Татьяна Борисовна

2009 год

Таганрогский государственный педагогический институт; английский и немецкий языки

Первая

квалификационная категория

24 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

34.      

Ларкина Инна Петровна

2012 год

Кубанский государственный университет; государственное и муниципальное управление

Первая

квалификационная категория

19 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

35.      

Луданова  Наталья Владимировна

2011 год

Ростовский государственный университет; биология

Высшая квалификационная категория

19 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель химии

Штатный

36.      

Макеева Любовь Петровна

2010 год

Ростовский государственный педагогический институт; иностранный язык

Высшая квалификационная категория

30 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

37.      

Манукян Лилит Ваграмовна

2012 год

Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования; филология (раннее обучение иностранному языку)

Первая квалификационная категория

9 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

38.      

Маликова Ольга Валерьевна

2012 год

Ростовский государственный педагогический университет; учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

21 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

39.      

Мартыненко   Галина  Кирилловна

2012 год

Ростовский институт сельхозмашиностроения; физика

Высшая квалификационная категория

30 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

40.      

Марулова Елена Анатольевна

2010 год

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет; дошкольная педагогика и психология

Первая квалификационная категория

17 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

41.      

Минина Светлана Николаевна

2011 год

Ростовский государственный педагогический институт; биология с дополнительной специальностью химия

Высшая квалификационная категория

29 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель химии

Штатный

42.      

Мялковская Вера Григорьевна

-

Южный Федеральный университет; история

Соответствует занимаемой  должности

5 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель истории

Штатный

43.      

Нетесова  Елена Ивановна

2013 год

Таганрогский государственный педагогический институт; педагогика и методика воспитательной работы

Высшая квалификационная категория

21 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории

Штатный

44.      

Острикова  Наталья Борисовна

2012 год

Азовское педагогическое училище; преподавание в начальных классах

Первая

квалификационная категория

35 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

45.      

Пронина Ирина Юрьевна

2008 год

Азовское педагогическое училище; музыкальное воспитание

Первая

квалификационная категория

25 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель музыки

Штатный

46.      

Пшеничная Оксана Валентиновна

2009 год

Таганрогский государственный педагогический институт; педагогика и методика начального обучения

Первая

квалификационная категория

26 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

47.      

Скрипко   Любовь  Ивановна

2012 год

Ростовский государственный педагогический институт; русский язык и литература

Высшая квалификационная категория

28 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

48.      

Сенаторова  Елена  Васильевна

2012 год

Ростовский государственный университет; география

Первая

квалификационная категория

32 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель начальных классов

Штатный

49.      

Слабогуз Екатерина Вадимовна

-

Южный федеральный университет; английский язык

Соответствует занимаемой должности

6 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

50.      

Сорокина Елена Евгеньевна

-

Азовский областной музыкально-педагогический колледж; преподавание в  начальных классах

Соответствует занимаемой должности

7 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель английского языка

Штатный

51.      

Стародубцева  Людмила Николаевна

2009 год

Ростовский государственный педагогический институт; русский язык и литература

Высшая квалификационная категория

41 год

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

52.      

Тихоненко Николай Анатольевич

2012 год

Ростовский государственный университет; физика

«Отличник народного просвещения», Высшая квалификационная категория

27 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель физики

Штатный

53.      

Ушак Ольга Викторовна

2012 год

Таганрогский радиотехнический институт; прикладная математика

Высшая квалификационная категория

23 года

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель математики

Штатный

54.      

Шипаева  Татьяна  Геннадьевна

2012 год

Таганрогский государственный педагогический институт; русский язык и литература

Первая

квалификационная категория

27 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель русского языка и литературы

Штатный

55.      

Шорина Татьяна Николаевна

2009 год

Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт; эллектрические аппараты

Первая

квалификационная категория

10 лет

МБОУ СОШ №1 г. Азова, учитель информатики

Штатный

 

Что вы думаете об экологической ситуации в городе/регионе?