Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Гостевая книга

Гостевая книга

Приветственный адрес от мэра г. Азова - Бездольного С.Л. по случаю 135-летия МБОУ СОШ №1 г. Азова    Приветственный адрес от Войскового атамана казачьего генерала - Водолацкого В.П.

Приветственный адрес от депутата Законодательного Собрания Ростовской области - Пакус И.О.  Приветственный адрес от коллектива и директора АТИ ДГТУ  Приветственный адрес

"Через искусство к воспитанию"

И.В.Зезеро (Баркалова),

выпускница школы,

руководитель народного муниципального

коллектива арт-группы «Благовест»

В этом году исполняется 135 лет моей родной школе – школе №1 г.Азова. С трепетом вспоминаю замечательных учителей: Острикову Наталью Борисовну, Недоруб Дину Андреевну, Деминову Галину Ивановну и многих других, давших начало для развития моих творческих способностей. Я, как и они, выбрала профессию педагога. Окончила педагогический колледж, затем консерваторию и теперь преподаю детям сольное и ансамблевое пение. А еще мы с супругом, тоже музыкантом, создали арт-группу «Благовест». (читать далее >>>)

 

 

"Вместе со школой навсегда"

И.А.Коваленко (Ефентьева),

выпускница школы,

руководитель и главный балетмейстер

муниципального ансамбля

современного танца "Надежда"

 

Сегодня свой юбилей празднует моя родная школа. Сколько незабываемых мгновений связанно с ней. Как будто вчера, после первой линейки, учитель Ирина Викторовна Колесникова привела нас в 1 «А» класс. Первые оценки, первые перемены, первые школьные друзья, первые победы, первая любовь и первый выпускной. Все пролетело как один день.

Мне кажется, что самое главное в нашей школе – её душа! Тот дух, который формируется ее сердцем - нашим любимым директором Игорем Кирилловичем Пшеничным и его коллективом учителей.  (читать далее >>>)

 

 

"Школа в моей жизни"

Н.О.Сердюк (Евгеньева),

выпускница школы,

художественный руководитель народного

ансамбля танца «Гуляй, россияне!»

 

Школа №1 г.Азова оставила в моем сердце самые добрые  воспоминания. Время учебы в школе - это один из самых светлых этапов моего жизненного пути, и в нынешней взрослой жизни она была и остается для меня вторым домом. В школе проходят  лучшие годы  нашей жизни – детство и юность. Для меня и многих  моих одноклассников школа - это что-то большее, чем просто образование. Именно здесь я  нашла своих настоящих друзей, определилась в выборе своих увлечений, впервые столкнулась с жизненными трудностями и радовалась своим первым победам. В школе сформировался мой характер лидера, сложилось мое отношение к окружающему миру, здесь я научилась логически мыслить, понимать себя и других людей. (читать далее >>>)

 

 

 

Какие факультативные курсы, элективные курсы, групповые или индивидуальные занятия ваш ребенок посещает в школе?